
Alarm & Video
Ajax LeaksProtect
125 €
Ajax LeaksProtect - Price: 125 EUR
Request a quote for this productTechnical specifications
| Type | Détecteur de fuite d'eau |
| Marque | Ajax Systems |
| Portée | Jusqu'à 1700 m (en champ libre) |
| Batterie | CR123A (7 ans) |
| Connexion | Radio Jeweller (868 MHz) |
| Application | Ajax App (iOS/Android) |
| Installation | Sans fil, auto-adhésif |
| Température | -10°C à +55°C |
| Certification | Grade 2 |
| Compatibilité | Hub Ajax requis |